Gewinner

Wo kann ich meinen Preis abholen? – Die Gewinnübergabe erfolgt vom 09. bis 20. April 2018 in der Buchhandlung Hoffmann, Am Rosengarten 6-8, 23701 Eutin, während der Öffnungszeiten.

SpenderSpendeWertGewinn-Nummern
PiconajaMenGutschein20039012
Rose-ZeunerGutschein Fango und 20min Massage33039014
Klausberger StadtbäckereiGutschein20039022
FahrRadLadenGutschein 2525039028
Gartencenter BuchwaldGutscheine20039039
Buchhandlung HoffmannTolinoPage Ebook-Reader79039051
Markt 17Gutschein-Frühstück20039067
ClassicalBeatGutschein 23.5.2018 für 2 Personen50039072
Rose-ZeunerGutschein Fango und 20min Massage33039089
WingiGutscheine20039095
Klausberger StadtbäckereiGutschein20039099
Jack WolfskinGutschein25039100
Schlossküche EutinGutschein20039102
Jack WolfskinGutschein25039107
Just Schuh- u. LederwerkstattGutscheine20039127
Aldrup SchuheGutschein20039134
Jack WolfskinGutschein25039143
KohnkeXXLGutschein 45 min Arbeit40039147
WingiGutscheine20039162
Klausberger StadtbäckereiGutschein20039169
Klausberger StadtbäckereiGutschein20039170
WeingeistGutschein20039171
WeingeistGutschein20039177
Neuseeland OptikGutschein 250€250039183
Autohaus Estorff PlönPKW-Komplettaufbereitung120039196
Klausberger StadtbäckereiGutschein20039222
Teeschmiede EutinGutschein20039230
Klausberger StadtbäckereiGutschein20039236
ScandyQ-double Puzzle25039242
Klausberger StadtbäckereiGutschein20039247
Klausberger StadtbäckereiGutschein20039257
WeingeistGutschein20039260
PiconajaWomenGutschein20039262
Liensfelder LandhofGutschein30039264
PiconajaWomenGutschein20039270
WeingeistGutschein20039291
SWEBonuschip Schwimmbad Eutin40039303
Klein aber feinGutschein20039306
Firma TesnauDuschbrause20039315
Klausberger StadtbäckereiGutschein20039336
Klausberger StadtbäckereiGutschein20039341
Gartencenter BuchwaldGutscheine20039351
Gartencenter BuchwaldGutscheine20039352
Teeschmiede EutinGutschein20039363
BuchhandlungGutschein/Buch20039365
Von RochowWochende Wohnung Usedom200039381
Liensfelder LandhofGutschein30039383
Schlossküche EutinGutschein20039385
FahrRadLadenFahrrad Gutschein500039393
Rose-ZeunerGutschein Fango und 20min Massage33039400
TelekomTablet Huawei250039414
SWEBonuschip Schwimmbad Eutin40039425
Markt 17Gutschein-Frühstück20039452
OstholsteinMuseumJahreskarte OHM Familie45039466
Schlossküche EutinGutschein20039474
Teeschmiede EutinGutschein20039515
Klausberger StadtbäckereiGutschein20039546
KohnkeXXLGutschein 45 min Arbeit40039567
Eutiner KaffeeröstereiGutschein20039604
Rose-ZeunerGutschein Fango und 20min Massage33039606
Just Schuh- u. LederwerkstattGutscheine20039616
Klausberger StadtbäckereiGutschein20039637
Juwelier SchlüterGutschein25039666
FahrRadLadenFahrrad Gutschein500039683
Gartencenter BuchwaldGutscheine20039684
Gartencenter BuchwaldGutscheine20039689
Kunst und TonGutschein40039690
Juwelier SchlüterGutschein25039705
Stöckel SöhneEisportionierer20039709
Binchen KinoGutschein 4 Eintrittskarten24039712
ScandyHolmegaard Vase Blixen69039724
SWEGutschein 500 kWh Ökostrom135039732
Firma TesnauDuschbrause20039734
Markt 17Gutschein-Frühstück20039766
ClassicalBeatGutschein 23.5.2018 für 2 Personen50039773
Klausberger StadtbäckereiGutschein20039779
Aldrup SchuheGutschein20039782
ClassicalBeatGutschein 23.5.2018 für 2 Personen50039785
SWEBonuschip Schwimmbad Eutin40039791
PiconajaMenGutschein20039798
KohnkeXXLGutschein 45 min Arbeit40039804
Gartencenter BuchwaldGutscheine20039816
Markt 17Gutschein-Frühstück20039821
PiconajaWomenGutschein20039823
Klausberger StadtbäckereiGutschein20039836
KohnkeXXLGutschein 45 min Arbeit40039841
Markt 17Gutschein-Frühstück20039844
Klausberger StadtbäckereiGutschein20039853
Klausberger StadtbäckereiGutschein20039854
Just Schuh- u. LederwerkstattGutscheine20039866
SWEBonuschip Schwimmbad Eutin40039870
Aldrup SchuheGutschein20039872
Maison PastisGutschein20039873
Friseur HeroldGutschein25039878
Klausberger StadtbäckereiGutschein20039900
RC Eutin StadtfestausschußRoadstar Radio20039907
ClassicalBeatGutschein 23.5.2018 für 2 Personen50039914
Klausberger StadtbäckereiGutschein20039922
Klausberger StadtbäckereiGutschein20039940
Eutiner KaffeeröstereiGutschein20039959
Adventure GolfparkGutscheine 2E und 2K32039960
PiconajaWomenGutschein20039992
PiconajaWomenGutschein20040001
Aldrup SchuheGutschein20040012
DomannGutscheine20040013
Friseur HeroldGutschein25040030
Just Schuh- u. LederwerkstattGutscheine20040047
Friseur HeroldGutschein50040076
ClassicalBeatGutschein 23.5.2018 für 2 Personen50040078
RC Eutin StadtfestausschußGymnastikball20040094
PiconajaMenGutschein20040098
Adventure GolfparkGutscheine 2E und 2K32040121
WingiGutscheine20040126
DomannGutscheine20040152
Aldrup SchuheGutschein20040153
ClassicalBeatGutschein 23.5.2018 für 2 Personen50040155
Klausberger StadtbäckereiGutschein20040184
Adventure GolfparkGutscheine 2E und 2K32040185
PiconajaMenGutschein20040189
FahrRadLadenGutschein 20.-20040190
WeingeistGutschein20040191
HapagLloyd ReisebüroGutschein100040219
Struck S-FashionGutschein25040220
BlumePurGutschein20040232
Pflanzencenter BuchwaldPflanzen-Gutschein20040234
Teeschmiede EutinGutschein20040235
Teeschmiede EutinGutschein20040236
PiconajaWomenGutschein20040239
Eutiner KaffeeröstereiGutschein20040240
TelekomTablet Huawei250040246
Binchen KinoGutschein 4 Eintrittskarten24040252
Festspiele Eutin2 Karten100040266
Klausberger StadtbäckereiGutschein20040274
SWEBonuschip Schwimmbad Eutin40040279
WaffenreinhardtGutschein25040294
Teeschmiede EutinGutschein20040295
Teeschmiede EutinGutschein20040309
PiconajaMenGutschein20040312
PiconajaMenGutschein20040326
von Haar bis ZGutschein Frisur oder Kosmetik20040336
Struck S-FashionGutschein25040353
Klausberger StadtbäckereiGutschein20040357
Liensfelder LandhofGutschein30040367
Pflanzencenter BuchwaldPflanzen-Gutschein20040376
Klausberger StadtbäckereiGutschein20040377
PiconajaWomenGutschein20040391
Pflanzencenter BuchwaldPflanzen-Gutschein20040396
WingiGutscheine20040397
FahrRadLadenGutschein 2525040398
ScandyHolmegaard Vase Cocoon69040416
WeingeistGutschein20040418
Gartencenter BuchwaldGutscheine20040420
Aldrup SchuheGutschein20040444
SWEBonuschip Schwimmbad Eutin40040458
Jack WolfskinGutschein25040468
Schlossküche EutinGutschein20040474
Firma TesnauDuschbrause20040484
BuchhandlungGutschein/Buch20040489
Firma TesnauDuschbrause20040502
FahrRadLadenGutschein25040508
Buchhandlung HoffmannTolinoPage Ebook-Reader79040526
ClassicalBeatGutschein 23.5.2018 für 2 Personen50040528
Struck S-FashionGutschein25040531
Markt 17Gutschein-Frühstück20040532
Klausberger StadtbäckereiGutschein20040536
HanseTeeGutscheine20040537
Schlossküche EutinGutschein20040548
Struck S-FashionGutschein25040574
ÖkohausGutscheine20040589
Mensch in BewegungGutschein 2x 1Monat78040598
ComputerServiceEutinGutschein 45 min Arbeit40040603
FahrRadLadenGutschein 20.-20040604
Aldrup SchuheGutschein20040611
FahrRadLadenGutschein 20.-20040621
BuchhandlungGutschein/Buch20040624
Goldmschmiede OtteSchmuckEi in Silber(groß)1000040625
PiconajaWomenGutschein20040631
Eutiner KaffeeröstereiGutschein20040638
Rose-ZeunerGutschein Fango und 20min Massage33040640
OstholsteinMuseumJahreskarte OHM25040645
WaffenreinhardtGutschein25040659
SWEGutschein 500 kWh Ökostrom135040699
Klausberger StadtbäckereiGutschein20040714
Teeschmiede EutinGutschein20040721
Jack WolfskinGutschein25040726
Eutiner KaffeeröstereiGutschein20040728
Schlossküche EutinGutschein20040729
Markt 17Gutschein-Frühstück20040731
Juwelier SchlüterArmband50040734
Eutiner KaffeeröstereiGutschein20040751
PiconajaMenGutschein20040787
Aldrup SchuheGutschein20040811
Eutiner KaffeeröstereiGutschein20040814
Adventure GolfparkGutscheine 2E und 2K32040815
HapagLloyd ReisebüroGutschein100040818
ClassicalBeatGutschein 23.5.2018 für 2 Personen50040819
Klausberger StadtbäckereiGutschein20040836
Jack WolfskinGutschein25040837
Klausberger StadtbäckereiGutschein20040878
Eutiner KaffeeröstereiGutschein20040882
Mensch in BewegungGutschein 2x 1Monat78040892
Klausberger StadtbäckereiGutschein20040897
Struck S-FashionGutschein25040917
Neuseeland OptikGutschein 250€250040922
PiconajaWomenGutschein20040931
Klausberger StadtbäckereiGutschein20040932
Stöckel SöhneEisportionierer20040934
Schloss Eutin2 Karten zum Festival d. Führungen20040947
Teeschmiede EutinGutschein20040956
Adventure GolfparkGutscheine 2E und 2K32040962
HapagLloyd ReisebüroGutschein100040974
Eutiner KaffeeröstereiGutschein20040992
WeingeistMenu Weinthermometer37041002
TelekomHandy300041044
Schlossküche EutinGutschein20041060
Jack WolfskinGutschein25041063
PiconajaMenGutschein20041064
BuchhandlungGutschein/Buch20041072
Rose-ZeunerGutschein Fango und 20min Massage33041086
Pflanzencenter BuchwaldPflanzen-Gutschein20041094
KohnkeXXLGutschein 45 min Arbeit40041095
ClassicalBeatGutschein 23.5.2018 für 2 Personen50041108
WaffenreinhardtGutschein25041110
BlumePurGutschein20041131
ClassicalBeatGutschein 23.5.2018 für 2 Personen50041141
HapagLloyd ReisebüroGutschein100041150
PiconajaMenGutschein20041157
PiconajaWomenGutschein20041159
Klausberger StadtbäckereiGutschein20041201
Schlossküche EutinGutschein20041209
PiconajaMenGutschein20041225
Juwelier SchlüterGutschein25041237
Aldrup SchuheGutschein20041263
Binchen KinoGutschein 4 Eintrittskarten24041330
Klausberger StadtbäckereiGutschein20041346
ScandyHolmegaard Vase Cocoon62041354
Binchen KinoGutschein 4 Eintrittskarten24041356
KohnkeXXLGutschein 45 min Arbeit40041367
HanseTeeGutscheine20041374
Gartencenter BuchwaldGutscheine20041390
IngenhofGutscheine Frühstücksbuffet20041413
PiconajaWomenGutschein20041433
Aldrup SchuheGutschein20041434
Pflanzencenter BuchwaldPflanzen-Gutschein20041435
HansaparkGutscheine37,5041455
HansaparkGutscheine37,5041471
Schlossküche EutinGutschein20041478
von Haar bis ZBodyGel und Slimyonikbehandlung90041479
Pflanzencenter BuchwaldPflanzen-Gutschein20041494
Jack WolfskinGutschein25041500
KohnkeXXLGutschein 45 min Arbeit41041509
Markt 17Gutschein-Frühstück20041510
BuchhandlungGutschein/Buch20041511
Teeschmiede EutinGutschein20041517
RC Eutin StadtfestausschußWaffeleisen20041525
Klausberger StadtbäckereiGutschein20041532
KohnkeXXLGutschein 45 min Arbeit40041539
WingiGutscheine20041545
Eutiner KaffeeröstereiGutschein20041547
Klausberger StadtbäckereiGutschein20041560
RC Eutin StadtfestausschußStabmixer Bomann20041571
PiconajaWomenGutschein20041593
Klausberger StadtbäckereiGutschein20041594
WaffenreinhardtGutschein25041599
PiconajaMenGutschein20041603
ÖkohausGutscheine20041605
Markt 17Gutschein-Frühstück20041637
Binchen KinoGutschein 4 Eintrittskarten24041662
Teeschmiede EutinGutschein20041674
Jack WolfskinGutschein25041678
Jack WolfskinGutschein25041680
WeingeistGutschein20041704
Teeschmiede EutinGutschein20041712
Gartencenter BuchwaldGutscheine20041714
PiconajaWomenGutschein20041717
Buchhandlung HoffmannGutschein20041737
Klausberger StadtbäckereiGutschein20041745
KohnkeXXLGutschein 45 min Arbeit40041753
PiconajaWomenGutschein20041754
Eutiner KaffeeröstereiGutschein20041777
Eutiner KaffeeröstereiGutschein20041782
TelekomHandy300041783
OstholsteinMuseumJahreskarte OHM25041804
Friseur HeroldGutschein25041808
SWEBonuschip Schwimmbad Eutin40041833
Markt 17Gutschein-Frühstück20041836
Liensfelder LandhofGutschein30041851
Just Schuh- u. LederwerkstattGutscheine20041855
Klausberger StadtbäckereiGutschein20041876
Schlossküche EutinGutschein20041883
PralinothekGutschein20041886
Klein aber feinGutschein20041909
Klausberger StadtbäckereiGutschein20041926
Gartencenter BuchwaldGutscheine20041930
RC Eutin StadtfestausschußStabmixer Bomann20041932
Teeschmiede EutinGutschein20041937
Mensch in BewegungGutschein 2x 1Monat78041951
Stöckel SöhneEisportionierer20041982
Pflanzencenter BuchwaldPflanzen-Gutschein20041988
ScandyQ-double Puzzle25042005